Домой Тексты песен На дух не переношу (& ST)

На дух не переношу (& ST)

124
0

ST:Я не пишу тебе, пойми, не потому что занят. Меня к тебе давно не тянет, разве что по пьяни. Или когда у меня встреча возле твоего дома. Или когда о тебе вспомнит кто то из знакомых.Как много этих «или» на мобильном телефоне. Мы с тобой это проходили, сколько раз — ты вспомни. Два в ночном клубе, три в машине на заднем сидении. 4
S и 5 и 6 на твои Дни Рождения.Бьянка: Светит солнце за окном уже который день подряд,А я хочу написать о том, что больше не люблю тебя. И сидя дома за компом, слово за словом, я пишуПод каждым всем твоим постом, что я тебя на дух не переношу!
ST: Сегодня за окном, как то особенно тоскливо. И этой скуке, зая, ты — лучшая альтернатива. И у меня найдется время на твои капризы. Ты где хочешь сегодня быть, сверху или снизу?И не врубай актрису — это сегодня не в кассу. Только проснулась, что ж, тогда не спеши одеваться. Поставим, как ты любишь, песен про любовь сопливых. Хотя не, знаешь, не приеду. На связи, счастливо!Бьянка: Светит солнце за окном уже который день подряд,А я хочу написать о том, что больше не люблю тебя. И сидя дома за компом, слово за словом, я пишуПод каждым всем твоим постом, что я тебя на дух не переношу!
ST: Я же просил, не выноси мозги со своим ВУЗом. Ты знаешь, наши встречи становятся тяжким грузом. И я тебе не написал, потому что мне пох*й. Просто прими это и больше меня ты не трогай.Если бы я хотел с тобой быть — отложил дела бы. А так то, в записной моей есть и другие бабы. И они тоже знаю, все не еб*ться принцессы. Что занимаются любoвью, а я с ними с*ксом.Бьянка: Если ты любишь, как ты говоришь -То почему не пишешь и не звонишь? Почему меня ты не бережёшь? Потому, что вся твоя любовь — ложь!Ты вспомни, как тогда осталась одна. Ты вспомни, как я нуждалась в тебе. Но у тебя были свои дела,А я до утра одна плакала.
ST:Я же сказал, что занят. Захочу — позвоню.Припев: Светит солнце за окном уже который день подряд,А я хочу написать о том, что больше не люблю тебя. И сидя дома за компом, слово за словом, я пишуПод каждым всем твоим постом, что я тебя на дух не переношу!Светит солнце за окном уже который день подряд,А я хочу написать о том, что больше не люблю тебя. И сидя дома за компом, слово за словом, я пишуПод каждым всем твоим постом, что я тебя на дух не переношу!2018