Домой Тексты песен Ламинат с фаской — достоинства и недостатки

Ламинат с фаской — достоинства и недостатки

156
0

Ламинат с фаской - достоинства и недостаткиВыбор напольного покрытия зависит от личных соображений каждого. Однако единым критерием выбора является эстетический внешний вид и долговечность пола. В этом случае среди всех напольных покрытий выделяется ламинат.

Производители регулярно усовершенствуют и преображают свою продукцию, в результате чего появилось такое понятие, как ламинат с фаской. Заказать ламинат с фаской можно здесь https://albero.com.ua/ru/products/laminat_70/faska:z-faskoyu . Интернет-магазин «Альберо» предлагает широкий выбор ламината из самых лучших пород дерева. Высокое качество пор максимально доступной стоимости.

Особенности материала

Ламинат с фаской представляет собой тот же ламинат, только со скошенной кромкой. Такая текстура создает визуальное сходство с дорогостоящим паркетом. Углубления чаще всего наносятся на двух параллельных сторонах или на всех четырех по периметру. Технология производства представляет собой метод сдавливания и прессования, в результате чего улучшается твердость материала и сохраняется защитный слой на кромках. Края дополнительно обрабатываются воском, что обеспечивает высокую влагонепроницаемость, и тем самым препятствует образованию мха и плесени.

Основные преимущества ламината с фаской

Основное преимущество — максимальная схожесть с паркетом. Ламинат с фаской надежно маскирует щели, благодаря чему материал сохраняет свой привлекательный внешний вид. Отделочный материал отлично сглаживает основные неровности поверхности. Визуально увеличивается площадь помещения. Надежный и долговечный материал, который при правильном уходе прослужит ни один десяток лет.

Основные недостатки ламината с фаской

Основным мифом, из-за которого многие опасаются использовать материал в виде напольного покрытия — это возможность образования грязи в местах срезов. Однако это всего лишь миф. Срез не настолько большой, чтоб в нем собиралась грязь. Единственное предупреждение — ламинат с фаской не рекомендуется монтировать в помещениях повышенной влажности.

Ламинат с фаской — это надежность, качество, эстетичность и долговечность. Отличный выбор для оформления напольного покрытия.