Домой Новости Как работает кэшбэк-сервис LetyShops?

Как работает кэшбэк-сервис LetyShops?

305
0

Как работает кэшбэк-сервис LetyShops?

Про кэшбэк-карты уже слышали наверное все, телевидение и реклама смогли сделать свое дело. Но вот про сервис letyshops.com еще не все знают. Вся выгода подобных программ заложена собственно в сетевых приобретениях, а они еще не настолько развиты.

Кэшбэк-сервис – это возврат доли средств от приобретений в интернет-магазине. Вы приобрели телевизор за 10 тысяч рублей в магазине, обратно вам смогло вернуться 2%, то есть 200 рублей. Естественно, не так много, но все же приятно. Значение кэшбэка указывается в виде примера, точную цифру необходимо будет регулярно мониторить на сайте сервиса.

В интернете имеется очень много подобных сервисов. Но самый известный из низ Летишопс. На 2017 год на сервисе зарегистрировано более 2.6 миллиона покупателей и добавлено более 900 интернет-магазинов.

Имеется отличный метод. Есть возможность регистрироваться в Летишопс и устанавливать уникальное расширение в браузер, на страницах товаров магазинов станет отображаться информация по наличию возможности кэшбэка и его значении, при приобретении данного товара.

Тут, к большому сожалению, имеется некоторые нюансы. Порой случается так, что кэшбек не станет начисляться. И во многих эпизодах, такое связывается собственно с незнанием правил.

Это для нас, обычных покупателей все такое звучит как возврат средств, а для магазина – это всего лишь расходы по привлечению клиентов, таких же, как и реклама в интернете, на телевидении, в журналах и на уличных билбордах.

В таком случае, магазин просто делится маленькой комиссией с летишопс, за такое, что тот смог привести покупателя. Получается, что долей данных денег сервис делится с нами.

Можно дать несколько рекомендаций, дабы каждый раз быть в тренде.

Добавляйте все интересующие магазины в Избранное. Настраивайте все уведомления в разделах Настроек. Так будет возможность не пропускать увлекательных акций, появлений Лети-кодов. Некоторые же уведомления станут вины лишь в профиле, а некоторые есть возможность настраивать с отправкой вам на электронную почту.

Устанавливать уникальное расширение для браузера от Летишопса. Если же кратко, то полный функционал сервиса в вашем браузере, без переходов на сервис Летишопса. Разные иконки станут сообщать по наличию, активации и еще зачислению кэшбека, а еще уведомлений по акциям, формирование списка всех избранных магазинов. И самое основное – теперь же не надо будет заходить на сайт через сервис. Расширение станет работать на каждом главному браузере.

Если же вы зачастую покупаете через Интернет – то пользоваться такой услугой следует. Вам станут предлагать просто возвращать долю от приобретений, зачем же отказываться. Устанавливайте расширения для браузера и просто покупайте, время от время просто выводите средства. Да, к слову, в различие от многих иных подобных инструментов – сервис станет возвращать на счет именно Деньги, а не бонусы. Вывод будет доступным при достижении 500 рублей.