Домой Новости Мега инструмент

Мега инструмент

435
0

Мега инструментИнтернет-магазин «Мега инструмент» — Ваш первый помощник в формировании упорядоченных заявок на многочисленные категории товаров, нужных при строительстве, ремонте любого типа, промышленной обработке металла, спецодежда, сварочное оборудование, СИЗ и т.п.

Наши специалисты грамотно оформят заказ в зависимости от предстоящих работ покупателя, типа предприятия и времени исполнения заказа.

Интернет-магазин «компания Мегаинструмент» работает для того, чтобы наши клиенты смогли получить необходимые товары из разных категорий по самым оптимальным ценам в короткий срок. При этом оформив одну доставку и в одно время получить весь укомплектованный товар на объекте.

Наши преимущества

Качество и цена

Сохраняя оптовые цены в розничных продажах, мы поставляем лишь самую качественную продукцию. Тщательно проработанные связи с поставщиками позволяют нам быть уверенными в качестве поставляемого товара. Наши профессиональные сотрудники только подтверждают уже наработанную репутацию компании «ПТК МИР».

Порядочность и коммуникабельность

Специалисты «Мега инструмент», ознакомившись с запросом на приобретение, всегда подберут для заказчика только тот товар, который соответствует заявке и максимально доступен по цене. В случае завышения сметы или несоответствия требованиям к продукции, покупатель обязательно будет предупрежден.

Надежные связи с поставщиками

Наша компания полностью уверена в качестве продаваемой продукции. Все поставщики, с которыми мы работаем, имеют сертифицированную продукцию, произведенную крупными производителями.