Домой Дизайн и интерьер Натяжные потолки в Киеве. Доступные цены+достойное качество

Натяжные потолки в Киеве. Доступные цены+достойное качество

2389
0

Натяжные потолки в Киеве. Доступные цены+достойное качествоПланируете ремонт или просто хотите немного обновить обстановку? Тогда не лишним будет позаботиться о заказе натяжных потолков. Они отлично дополнят любой интерьер, подчеркнут его достоинства и замаскируют мелкие недочёты. Создадут дополнительную шумоизоляцию и защиту от затопления сверху. А для поддержания эстетичного внешнего вида не понадобится значительных усилий.

Натяжные потолки «Новый Метр» в Киеве

Осталось выбрать, где же приобрести натяжные потолки? Киевская компания «Новый Метр» на протяжении почти десятилетия продуктивно работает на украинском рынке товаров и услуг. Компания специализируется на изготовлении, продаже и монтаже натяжных потолков в Киеве и области. Команда профессионалов высокой квалификации создает надёжные, долговечные конструкции с оригинальным дизайном и превосходными эксплуатационными характеристики. В процессе производства и установки используются качественные, сертифицированные материалы, инструменты, фурнитура. Именно поэтому готовые изделия отличаются длительным сроком службы и устойчивостью к солидным нагрузкам!

На сайте «Нового Метра» вы можете увидеть фото работ мастеров. Это проекты для квартир и коттеджей, офисов и госучреждений, кафе и торговых точек. Возможно, среди них вы найдете подходящую идею и для себя. А менеджеры с удовольствием окажут вам содействие в выборе оптимального варианта, подсчёте и оптимизации расходов. Подскажут, какой дизайн будет наиболее выгоден для вашего интерьера.

Сотрудничество с клиентами ведётся на основе официальных договоров сторон. Компания предоставляет обязательную 12—летнюю гарантию на все товары и услуги.

Ассортимент

Вниманию заказчиков представлены самые разные оттенки и текстуры. Матовые, глянцевые, сатиновые полотна отлично выглядят как в сочетании с изысканными декоративными деталями, так и самостоятельно. Широким спросом пользуются модели с фотопечатью, световыми эффектами, имитацией звёздного неба или облаков. Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии и личных предпочтений! Предусмотрена возможность разработки специальных проектов для ванных, саун, бассейнов, кухонь. Особые технологии и материалы делают покрытия практически неуязвимыми к воде, грязи, жиру, копоти.

Цена вопроса

Стоимость натяжного потолка в Киеве зависит от того, насколько сложную конструкцию вы заказали: одноуровневую или многоуровневую, стандартной или нестандартной формы, необходимости установки осветительных приборов, типа покрытия, наличия декора, сложности монтажа.

Монтаж конструкций

Установка натяжного потолка осуществляется в максимально сжатые сроки. Мастера работают быстро, четко, аккуратно — без мусора и шума, с соблюдением технических норм и требований безопасности. Обязательно учитываются все нюансы — площадь объекта, его планировка, расположение осветительных приборов, проводки, вентиляции, оконных и дверных блоков.