Домой Советы и рекомендации Как выгодно купить недвижимость в Темрюке?

Как выгодно купить недвижимость в Темрюке?

646
0

Как выгодно купить недвижимость в Темрюке?

Темрюк, благодаря своему уникальному расположению и привлекательным природным данным, нравится не только туристам. Люди едут туда не только чтобы отдохнуть. Некоторые хотели бы навсегда поселиться в этом уникальном месте. Темрюкский район очень перспективен, он привлекает инвесторов.

Темрюкский район представляет собой муниципальное образование Краснодарского края. У района хорошее расположение поблизости от Черного и Азовское море. перейдя по ссылке https://temryuk.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/ можно выбрать дачу в Темрюке.

Район может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой. В Темрюкском районе хорошо развит туризм, там много объектов культурного наследия, санаториев, гостиниц и отелей, баз отдыха. Туризм является главным источником дохода для муниципального образования. В этом месте прекрасно развито железнодорожное и автотранспортное сообщение. В районе имеется два морских порта международного уровня. Совсем недалеко от Темрюка, в Анапе, есть аэропорт.

На территории Тюемрюка есть много виноградников и винозаводов. Всего в районе выпускается более 80 марок вин. Также там развиты рыболовная и рыбоперерабатывающая отрасли, агропромышленная отрасль.

В Темрюкском районе особенно большим спросом пользуются частные дома. Люди предпочитают покупать дома в приазовских поселках, которые в большинстве своем являются курортными. Близость к морю и развитая инфраструктура являются главными достоинствами этой местности. Там можно не только жить, но и заниматься бизнесом. Дома стоят в среднем три миллиона.

Квартиры в Темрюкском районе тоже пользуются большим спросом. Стоимость однокомнатной квартиры составляет 1-2 млн рублей. Двухкомнатные квартиры стоят в среднем два миллиона. В районе активно ведется строительство, возводятся десятки новых жилых многоквартирных домов, жилые комплексы.

Купить дачу в Темрюке — значит заиметь свой собственный уютный уголок для отдыха на морском побережье. Отдыхать можно как на Азовском, так и на Черном море.

Выгодным вложением является приобретение земельного участка. Краснодарский край признан одним из самых выгодных для инвестиций. Но даже если не строить никаких коммерческих планов, то земельный участок под ИЖС в Темрюке это выгодное вложение.