Домой Новости STAVKA-PROGNOZ.RU — обзор проекта и отзывы

STAVKA-PROGNOZ.RU — обзор проекта и отзывы

377
0

 

Описание сервиса STAVKA-PROGNOZ.RU, услуги и цены сайта, отзывы о STAVKA-PROGNOZ.RU, можно ли доверять проекту.

Автор проекта «Ставка Прогноз ру» рассылает клиентам по подписке экспрессы с высокими коэффициентами. В случае проигрыша дает замену ставок до достижения гарантированной победы. Отзывы о STAVKA-PROGNOZ.RU  на тематических форумах отрицательные.

STAVKA-PROGNOZ.RU - обзор проекта и отзывы

Описание

Сервис работает с 2013 года, предлагая платные пакеты прогнозов на спорт. Чтобы увеличить вероятность выигрыша, каппер рассылает на электронную почту клиента по два экспресса – основной и резервный. Цена подписки зависит от коэффициента: от 1000 р. за ставки 2,5+, до 5000 р. за 12+.

Автор проекта STAVKA-PROGNOZ.RU не раскручивает счета и не рекламирует букмекеров. И еженедельно по субботам предлагает подписчикам экспресс «Сотка», который необходимо играть с системой подстраховки.

Контакты

Ссылки проекта:

  • негативный обзор – https://www.kaper.pro/рейтинг-сайтов-с-прогнозами/stavka-prognoz-ru-отзывы/
  • адрес ресурса – stavka-prognoz.ru/index.html
  • группа в VK – com/stavka_prognoz_ru
  • электронная почта – oplata@stavka-prognoz
  • телефон +7(921)891-64-05

Расследование

Авторы сервиса STAVKA-PROGNOZ.RU специализируются на экспрессах, состоящих из небольшого количества ставок с коэффициентами 2,5+4,0. В случае проигрыша обещают подписчикам замену. Но статистика прогнозов на сайте не прошла верификацию, нет и реальных подтверждений получения дохода клиентами.

Отзывы

На сторонних ресурсах мнение о проекте негативное. Пользователи считают преувеличением обещание дохода на экспрессах 100+. Рекомендуют обходить стороной STAVKA-PROGNOZ.RU, чтобы не потерять вложенные средства. На сайте и в соцсетях комментарии пользователей отключены.

Автор ресурса публикует статью с критикой «проверяльщиков», которые якобы делают необъективные обзоры. Сам себя каппер считает хорошим аналитиком, поскольку ставит на спорт с 2007 года.

Заключение

Отрицательные стороны проекта:

  • Отсутствие верифицированной статистики.
  • Негативные отзывы о STAVKA-PROGNOZ.RU.
  • Продажа экспрессов с низкой проходимостью.
  • Подделка скриншотов выигрышей.
  • Отключение комментариев пользователей на главной странице и в соцсетях.

Автор сайта предлагает подписчикам за деньги ставки, которые имеют низкую фактическую проходимость. Клиенты несут двойные убытки – за проигрыш экспресса и оплату подписки.