Домой Дизайн и интерьер Особенности ремонта офиса под ключ

Особенности ремонта офиса под ключ

186
0

Особенности ремонта офиса под ключ

Офис – это лицо любого предприятия, поэтому к его ремонту необходимо подходить со всей серьезностью. Как правило, ремонт офиса под ключ включает в себя не только устранение неполадок, но и замену старой мебели на новую, а также установку нового оборудования.

Поэтому при проведении ремонтных работ в офисе необходимо учитывать не только дизайн, но и функциональность помещения. Прежде всего, необходимо определить, какой вид ремонта необходим вашему офису. В зависимости от того, что именно вы хотите изменить, будет зависеть и цена ремонта.

Прежде всего, необходимо привести в порядок все внутреннее пространство – стены, пол и потолок. Естественно, что для этого нужно произвести демонтаж старых покрытий, но лучше сделать это сразу, поскольку потом будет довольно проблематично избавиться от строительной пыли. После того, как все поверхности будут приведены в надлежащий вид, можно заняться их внутренней отделкой.

В первую очередь, нужно выбрать подходящий материал. Это может быть краска, обои, плитка или декоративные панели. Важно, чтобы материал был влагостойким и не боялся перепадов температур. На пол обычно укладывают линолеум, керамическую плитку или ламинат.

Ремонт офиса под ключ от нашей компании — это гарантия высокого качества работ и соблюдения сроков. Мы работаем с заказами любой сложности, потому что знаем, как сделать ваш офис самым красивым и запоминающимся.

Перед началом ремонта мы составляем дизайн-проект, в котором детально описываем все основные нюансы работы. Для этого мы приезжаем на объект, изучаем его и предлагаем варианты решения поставленных задач. Также мы согласовываем сроки выполнения ремонта и его стоимость.

Наши специалисты выполняют следующие виды работ:

— демонтажные работы,

— отделка стен, потолка, пола,

— установка дверей, окон,

— инженерные коммуникации,

— устройство и установка мебели,

— уборка помещения.

При первом обращении в нашу компанию мы предложим Вам бесплатную консультацию, а именно:

  1. Мы поможем определиться с выбором материала для ремонта.
  2. Ознакомим Вас с нашими расценками и сроками выполнения работ.
  3. Проведем замеры, составим смету работ и материалов.
  4. Мы составим график выполнения работ.

После заключения договора на оказание услуг, мы предоставляем гарантию на выполненные работы.