Домой Стройматериалы и инструмент Самоходная тележка PROLIFT SD 15L (2 АКБ): преимущества использования

Самоходная тележка PROLIFT SD 15L (2 АКБ): преимущества использования

188
0

Самоходная тележка PROLIFT SD 15L (2 АКБ): преимущества использования

Самоходные тележки позволяют перемещать грузы без особых усилий. Такое устройство значительно облегчает работу на складах и в тех помещениях, где приходится постоянно перемещать товар с одного места на другое. Цены на тележки вполне демократичные, поэтому их используют в работе не только крупные компании, но и небольшие предприниматели.

Главная область их применения – складские помещения.

Самоходная тележка PROLIFT sd 15 предназначена для работы с паллетированными грузами, вес которых не превышает полутора тонн. Двигатель обеспечивает перемещение грузов со скоростью 4,2-4,5 километров в час, этой скорости вполне достаточно для проведения работ быстро и безопасно. Источником энергии является литий-ионный аккумулятор, в комплекте к устройству идут два аккумулятора, один из которых является рабочим, а второй – запасным. Все пользователи самоходных тележек PROLIFT SD 15L (2 АКБ) отмечают, что наличие двух аккумуляторов является огромным преимуществом, в любой момент севший рабочий аккумулятор можно заменить на запасной без отрыва от работы.

К преимуществам sd 15 можно отнести компактность, хорошую маневренность, удобство в работе обеспечивается тем, что все элементы управления, а именно движение вперед и назад, реверс, подъем и опускание вил вынесены на ручку. Самоходная тележка PROLIFT SD 15L (2 АКБ) – это незаменимый помощник при перемещении паллетированных грузов, она значительно повышает производительность складских работ, а также может использоваться в стесненных пространствах.

Купить самоходную тележку PROLIFT SD 15L (2 АКБ) можно в компании Адванта-М СПБ, помимо указанной техники разное складское оборудование можно выбрать и купить по выгодным ценам на сайте https://spb-advanta.ru, в продаже имеется также грузоподъемное и строительное оборудование, колеса и колесные опоры. На товары недели, на большой ассортимент запчастей предоставляются скидки, удобная система оплаты и доставки товаров, собственная сервисная служба по ремонту и обслуживанию техники (при обнаружении дефектов в технике достаточно составить и направить рекламацию), ремонт осуществляется не только в сервисном центре, но и по месту нахождения техники, все подробности об условиях приобретения, стоимости товаров, условиях доставки, гарантийного и постгарантийного обслуживания на сайте компании Адванта-М СПБ по ссылке https://spb-advanta.ru.