Домой Дизайн и интерьер Novus — кухни нового поколения

Novus — кухни нового поколения

727
0

Novus - кухни нового поколения

Блестящая или гладкая матовая техника современной кухни требует компаньона с аналогичной современной кухонной мебелью. Было бы ошибкой сочетать эти «футуристические» предметы с дешевой кухонной мебелью или даже кухонной мебелью в стиле кантри. Быть современным требует чего-то большего, и это может быть довольно сложно выполнить, когда дело доходит до правильной современной кухонной мебели. Вы, вероятно, найдете множество более традиционных предложений в типичных магазинах, но можно получить что-то ультрасовременное и изысканное, как мебель для кухни новус.

Так о какой именно мебели здесь идет речь? Мы говорим ни много ни мало о гладких и модульных поверхностях, которые определяют по-настоящему современную дизайнерскую кухню. Столешницы и даже поверхности шкафов и буфетов гладкие, такой же должна быть и ваша мебель.

Что касается таблиц, подумайте о минимуме. Вы хотите что-то, что выглядит легким, как перышко, как будто оно может плавать. Некоторые даже выбирают стеклянные столы, которые могут выглядеть только наполовину. Если вы выбираете стол со стеклянной столешницей, уделите особое внимание основанию стола, так как это будет определять внешний вид не только стола, но и всей кухни.

Обеденные стулья также важны, и это еще более применимо, когда столешница прозрачная. Мягкие стулья могут выглядеть красиво и на них удобно сидеть, но имейте в виду, что с течением времени может быть труднее поддерживать их внешний вид. Ткань рвется, и светлые стулья легко пачкаются. Это пятно, от которого будет нелегко избавиться, хотя оно будет торчать, как больной большой палец на безупречной кухне.

Подумайте о том, чтобы поставить остров в центре кухни. Это создает визуальный интерес и значительно расширяет рабочее пространство. При проектировании с нуля рассмотрите возможность размещения плиты, духовки и раковины на острове. Это несколько радикальный отход от повсеместного дизайна традиционных кухонь, когда плита ставится у стены. Это также довольно функционально, позволяя повару смотреть в комнату, а не смотреть на стену.