Домой Решение для пола Как выбирать террасную доску из ДПК?

Как выбирать террасную доску из ДПК?

165
0

Как выбирать террасную доску из ДПК?

Современные технологии позволяют успешно ремонтировать старые здания и строить новые. В последние годы в отрасли появилось много новых материалов, которые завоевали симпатии многих строителей.

Благодаря высококачественным материалам, функциональности и современным технологиям изготовления террасная доска по праву считается одним из лидеров среди напольных покрытий.

ДПК террасная доска и ограждения на сайте кровляфасад34 являются комфортными и долговечными материалами. Они отличаются легкостью монтажа и внешней привлекательностью. О их популярности свидетельствует широчайший ассортимент, предлагаемый современными производителями.

Террасы сейчас можно встретить не только на дачных участках и приусадебных участках, но в ресторанах, кафе и даже на набережной городских водоемов. Элегантное покрытие украшает экстерьер сооружений, придает им завершенность, создавая атмосферу уюта и комфорта.

Преимущества террасной доски

— экологичность — изготавливается из безвредных компонентов, без вредных примесей;

— отлично сохраняет тепло, обладает хорошей звукоизоляцией;

— имеет привлекательный внешний вид, может использоваться как для внутренних, так и для внешних работ;

— обладает водоотталкивающими свойствами, легко моется;

— не подвержен гниению и усадке, легко монтируется;

Террасная доска производится из лиственных пород дерева и имеет многослойную структуру. Сегодня на рынке встречаются варианты с пропиткой торцов и лицевой поверхности натуральными веществами с целью повышения коэффициента влагостойкости.

Наружная сторона имеет защитное покрытие, которое предотвращает разрушение террасной доски от ультрафиолетовых лучей, влаги и перепада температур. Дополнительно для придания большей прочности, износоустойчивости и отличного внешнего вида.

Функциональность, комфортность, экологическая безопасность, престиж и просто стиль – вот за что ценят террасную доску. А необычная фактура дерева способна внести разнообразие в обстановку, придать ему легкость и изящество.

При благоустройстве террасы используется широкая палитра расцветок. Благодаря этому можно не только создать необходимую стилистику, но и создать уникальный интерьер помещения.