Домой Советы и рекомендации Как и где купить бампер Киа Рио 3 В Санкт-Петербурге

Как и где купить бампер Киа Рио 3 В Санкт-Петербурге

182
0

Как и где купить бампер Киа Рио 3 В Санкт-Петербурге

Есть некоторое количество сложностей, связанных с выбором и покупкой бамперов Киа Рио 3.

Так где же можно выбрать и приобрести, например, передний бампер Киа Рио 3 в СПб? Ответ элементарный — обратитесь в автомаркет. Как отличить хороший автомаркет от “не очень”? Смотрите и проверяйте репутацию, отзывы в поисковиках, срок работы на рынке, присутствие обученных менеджеров и систему контроля продаваемого продукта.

Автомагазин «ЛАДЬЯ» уже 15 лет на службе у покупателя, которому, например, нужен передний бампера Киа Рио 3 или же иные детали для известных иномарок и вся полезная информация и ассортимент есть у них на сайте. Существует налаженная система строгого входного контроля поставляемого продукта, например, контрафакт исключен – репутация всегда важнее. Лучше продавать качественный товар, чтобы покупатели возвращались за расходниками и впредь.

В «ЛАДЬЕ» возможно еще приобрести бампер Киа Рио 3 2014 года, как и ещё 6 тыс. других запчастей: расходники, свет, звук, кузовные детали для 40 марок машин зарубежного и российского изготовления.

Итак, варианты выхода из ситуации, если вам потребовался бампер:

Идем по страховке, в случае если она функционирует, и бесплатно через официальные каналы заменяем вышедший из строя бампер. Страховая сама координируется с автомастерской, обладатель авто с деньгами дела не имеет, он элементарно постановляет, на какую из аккредитованных мастерских он поедет. Кстати, какую деталь в результате поставят, не всегда ясно. Это может быть как подлинный бампер, так и «реплика», глядя какая сумма прописана в критериях страхового контракта.

В случае если страховка все еще действующая, то страховая имеет возможность выплатить средства за испорченную деталь (с 2018 года это проделывают с учетом износа запчасти), и за это время автовладелец сам обязан приобрести деталь, выбрать СТО и проследить, дабы мастера все сделали отлично. В случае если рука набита, то возможно и самому установить бампер. Если такого опыта нет, то лучше довериться профи, иначе можно нечаянно лакокрасочное покрытие повредить, крепления сорвать.

При недоступности страховки или же виновности в аварийной истории и наличии ОСАГО замена проходит всецело за счет обладателя авто. Вот здесь бывают замечены главные сомнения. Приобрести бампер – оригинал или же неоригинал? А какой неоригинал – уже с готовым лакокрасочным покрытием или же неокрашенный?

Вот здесь и пригождается знание о том, где проконсультироваться с квалифицированными менеджерами, взглянуть и потрогать различные варианты бамперов, дабы буквально не прогадать с покупкой, но и не переплатить. Автомагазин «ЛАДЬЯ» находится по адресу ул. Киевская, 5Щ в Санкт-Петербурге. Сначала позвоните по телефону 924-14-74 и уточните наличие или же вероятность заказа автодетали у менеджера.