Домой Все о дверях Дверная фурнитура Morelli – преимущества, эстетика, функциональность

Дверная фурнитура Morelli – преимущества, эстетика, функциональность

684
0

Дверная фурнитура Morelli – преимущества, эстетика, функциональность

Выбор фурнитуры очень важен для комфортной эксплуатации двери. Качественная фурнитура прослужит не один год. В наше время производители предлагают разные виды дверных ручек, петель и других деталей. Главное выбрать надежную продукцию, которая прослужит долго. Современная дверная фурнитура Морелли отличается высоким качеством и разнообразием предлагаемых форм, что повышает спрос на продукцию у покупателей.

Преимущество правильного выбора

Тем, кто хочет поменять дверную фурнитуру, стоит обратить внимание на изделия итальянского производства.  Ее можно выбрать и заказать на сайте компании Морелли.

Среди предлагаемых брендом видов продукции, есть много видов дверных ручек. Они не только имеют разные цветовые решения, но и различаются по материалу, форме и конечно стоимости.  Благодаря этому покупатель может выбрать удобный вариант по всем показателям.

По типу материалов изделия делятся на:

  • Латунные;
  • Алюминиевые;
  • Нержавеющие и так далее.

Для производства применяются современные сплавы из разных видов металлов.  В качестве покрытия используется хром или никель.

Дверные ручки бренда Morelli делаются из прочного цинка, меди и небольшого количества магния. Для покупателей важно, что фурнитура имеет отличные внешние данные, которые создают определенный акцент интерьера.
При установке деталей закрытой фурнитуры важно чтобы она была прочная и идеально гладкая. Ведь ее устанавливают между полотном двери и рамой так, чтобы петли небыли заметны.

Самое главное правильно выбрать форму петель, которые используются в данной поворотно-откидной фурнитуре. Тогда при длительной эксплуатации не возникнет перекосов и провисаний самого полотна.

Дверные ручки Morelli имеют эргономичную форму, которая выбирается дизайнерами по ассоциации с красивыми природными формами и материалами.  Кроме того ручки необычайно прочные и надежные в эксплуатации.

При их изготовлении используется технология многослойности. На последнем этапе  наносится защитное покрытие от негативного воздействия окружающей среды, одновременно предотвращающее вымывание цветового сегмента. Некоторые составы являются фирменным секретом и их рецепты строго тщательно оберегаются специалистами фирмы. Приобретая продукцию бренда, покупатель всегда уверен в его высоком качестве и пользовательских возможностях.