Домой Советы и рекомендации Филлеры: куда их колоть и зачем

Филлеры: куда их колоть и зачем

118
0

Филлеры: куда их колоть и зачем

С коррекцией внешности лица начинается и заканчивается женская жизнь. Борьба с возрастными изменениями может настигнуть любую даму, но особенно часто приходится сталкиваться с этой проблемой женщинам, у которых уже есть морщинки, сухость кожи.

Все это не позволяет считать коррекцию возрастных изменений простой косметической процедурой. С возрастом упругость кожи уменьшается, на ней появляются морщинки и другие неприятные последствия возрастных процессов. Интернет-магазин ЧипФиллерс предлагает качественные препараты для омоложения кожи по приемлемой цене.

Современная эстетическая медицина способна вернуть молодость коже, выровнять её рельеф, устранить складки и видимые дефекты, которые обычно располагаются в области скул, лба, подбородка и декольте.

Одним из наиболее эффективных и безопасных методов омоложения кожи является применение филлеров на основе гиалоурановой кислоты. В основе процедур по введению данной субстанции в глубокие слои кожи также лежит коагуляционный принцип.

В основе филлеров, используемых сегодня в косметологии, лежит либо собственная фиброзная структура гиалоуранового материала, либо искусственные аналоги. В основе искусственных фиброзных аналогов лежат полипептидные комплексы, которые полностью сохраняют природную структуру.

Гиалоурановая кислота обладает способностью повышать эластичность кожи, ее увлажненность. Филлеры используются в том случае, если клиентка желает получить эффект омоложения. С помощью этой техники не только разглаживаются морщины и устраняются дефекты, но также достигается эффект подтяжки кожи.

Однако стоит учитывать, что полученный результат не всегда долгий. Количество сеансов может варьировать в диапазоне от 4 до 6. Пациенты должны внимательно следить за своим самочувствием, состоянием кожи. Этот фактор может существенно повлиять на эффективность воздействия.

Качественно проведенная контурная пластика является эффективным средством для борьбы с морщинами и складками. Это не только подтянутость кожи, но и стимул для активной деятельности всех внутренних ресурсов организма и улучшения его внешнего вида. При регулярном уходе за своим лицом и телом в салоне красоты, вы вскоре заметите приятные изменения.