Домой Все о дверях «Клинские двери»: комфорт и безопасность вашей жизни

«Клинские двери»: комфорт и безопасность вашей жизни

628
0

 

«Клинские двери»: комфорт и безопасность вашей жизни

Дом для человека — место, где ему тепло и комфортно, где ждут родные люди, где он чувствует себя под защитой. Но чтобы ваш дом был, как в известной поговорке, вашей крепостью, важно позаботиться о надежной входной двери. Этот элемент интерьера важен и в эстетическом плане, ведь именно он создает первое впечатление о хозяевах жилища. Поклонники фен-шуя даже полагают, что входная дверь служит главным проводником энергии, которая поступает извне в ваше жилищное пространство.

«Клинские двери» заботятся о вашем уюте и безопасности

Компания «Клинские двери» производит и сама реализует практичные и стильные входные металлические конструкции, которые помогут сделать вашу жизнь комфортнее. Холодный воздух, шум соседей, неприятные запахи останутся за дверью. Она спасет вас от злоумышленников и будет радовать своим красивым дизайном. У производителя есть изделия разных ценовых категорий: от эконом класса до элитных (с отделкой из натурального массива дерева). Важно, что в интернет-магазине «Клинские двери» можно не только купить дверь нужных параметров, но и заказать ее доставку и монтаж в Москве и Московской области. Ведь даже самые качественные конструкции, если доверить их установку дилетанту, могут оказаться бесполезным в плане теплозащиты и безопасности.

Компания с 2007 года производит на заводе Клина широкий ассортимент дверей для частного дома, квартиры, дачи, общественных организаций, двери промышленного назначения, изготавливает на заказ решетки на окна и гаражные ворота. Компания предлагает купить как типовые входные металлические конструкции, так и индивидуальные модели, созданные по спецзаказу. Кроме того, производитель может корректировать отдельные характеристики изделий. К примеру, в стандартном исполнении двери имеют толщину стального полотна 2 мм. Заказчик же может выбрать вариант с металлическим листом 3 или 4 мм (или 5 мм, если речь идет об утепленной двери). Кроме того, любую модель можно изготовить в соответствии с размерами, нужными клиенту, увеличить количество противосъемных блокираторов (вместо типовых двух поставить три или четыре).

 

Продукция «Клинские двери»

«Клинские двери»: комфорт и безопасность вашей жизни

Существуют базовые требования, которые предъявляются к современным входным дверям. Самые важные сводятся к следующему. Во-первых, конструкция должна гарантировать безопасность жильцам дома, то есть быть взломоустойчивой. Во-вторых, она не должна выпускать из помещения тепло и препятствовать попаданию туда холодного воздуха с улицы. Вся продукция «Клинские двери» соответствует этим двум параметрам.

Однако при выборе входной двери покупатели руководствуются и дополнительными критериями. Кто-то ищет вариант с конкретной отделкой, например, дверное полотно, декорированное художественной ковкой, стеклом, зеркалом, с порошковым напылением, ламинатом. Кому-то нужен усиленный функционал: дверь с терморазрывом для коттеджа без тамбура или антивандальная конструкция. Именно поэтому на сайте «Клинские двери» продуман удобный каталог с фильтром, который позволяет выбрать подходящие варианты по заданным критериям. В каталоге металлических дверей данного производителя представлена цены, фотографии, подробные характеристики каждой модели. Также на сайте можно почитать информацию об особенностях той или иной категории входных дверей.

Помощь в выборе

«Клинские двери»: комфорт и безопасность вашей жизни

Далеко не все покупатели являются экспертами по входных дверям, знают все нюансы их монтажа и эксплуатации. Поэтому менеджеры компании «Клинские двери» помогают заказчику сориентироваться в выборе, подсказывают оптимальное решение, ориентируясь на вкус заказчика. Наш специалист бесплатно приедет к Вам, проконсультирует сделает необходимые замеры и заключит договор.