Домой Советы и рекомендации Особенности недвижимости в ЖК Румянский

Особенности недвижимости в ЖК Румянский

77
0

Особенности недвижимости в ЖК Румянский

В современном мире выбор жилья — одна из самых важных и ответственных задач для каждого человека. Жилье должно быть не только удобным, качественным и доступным, но и соответствовать индивидуальным потребностям.

В этой статье мы расскажем вам об одном из самых привлекательных и перспективных жилых комплексов в Тюмени — ЖК «Румянский». Узнать подробнее про ЖК Румянский Тюмень можно по ссылке.

Описание жилищного комплекса

ЖК «Румянский» — это новый проект от компании «Баланс Девелопмент», которая имеет более 27 лет опыта в строительстве жилых комплексов и создании комфортной среды для жильцов.

ЖК «Румянский» расположен в центральном районе города, на пересечении улиц Харьковская и Одесская, в непосредственной близости от ТЦ «Гудвин», парка «Гилевская роща», Цветного бульвара и лесопарка им. Ю.А. Гагарина. Срок сдачи дома — 4 квартал 2023 года.

Планировки и площади квартир, наличие балконов и лоджий

В ЖК «Румянский» представлены квартиры различных типов и площадей: от студий до трехкомнатных. Площадь квартир варьируется от 30 до 78 кв.м. Все квартиры имеют удобные и функциональные планировки, которые можно посмотреть на официальном сайте застройщика. Большинство квартир имеют балконы или лоджии, которые можно использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.

Качество строительства и отделки, используемые материалы и технологии

ЖК «Румянский» строится по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает высокую прочность, тепло- и звукоизоляцию дома. Фасады дома выполнены из современных и долговечных материалов: штукатурки, клинкерной плитки и композитных панелей.

Квартиры сдаются с предчистовой или чистовой отделкой на выбор покупателя.

  • Предчистовая отделка включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, разводку электрики и сантехники, установку радиаторов и металлической входной двери.
  • Чистовая отделка включает в себя оклейку обоями, укладку ламината, установку межкомнатных дверей, сантехнического оборудования и выключателей.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Румянский» располагает развитой инфраструктурой как внутри, так и вне комплекса. На территории дома есть подземный паркинг с лифтом на все этажи, гостевая парковка, колясочная, лапомойка, тренажерный зал для жильцов, удобные кладовые.

Двор дома закрыт от посторонних и оборудован детскими площадками, лаунж-зоной с кинотеатром, воркаут-зоной, зелеными насаждениями и освещением.