Домой Советы и рекомендации Квартиры комфорт-класса в ЖК Одинбург: гармония комфорта и эстетики

Квартиры комфорт-класса в ЖК Одинбург: гармония комфорта и эстетики

92
0

Квартиры комфорт-класса в ЖК Одинбург: гармония комфорта и эстетики

Отличная экология, удачное расположение, обновленная архитектура и превосходная инфраструктура — основные, но далеко не все факторы, мотивирующие покупателей приобретать квартиры комфорт-класса в семейном квартале Одинбург. Высокие здания привлекают внимание современными фасадами с большой площадью остекления. Элементы инфраструктуры спроектированы таким образом, чтобы в ЖК Одинбург было все необходимое для комфортного проживания, обучения, бизнеса и полноценного отдыха. В шаговой доступности расположен лес и парк. В комплексе реализуются парковочные места и коммерческая недвижимость.

Преимущества квартир комфорт-класса в семейном квартале Одинбург

  • Покупателям предлагаются разные планировочные решения: студии и 1—4 комнатные квартиры.
  • Все квартиры спроектированы с лоджиями или балконами, которые являются дополнительным источником света и свежего воздуха.
  • Покупатели могут приобрести в Одинцово квартиры с отделкой «White Box» или без отделки. Выбрав вариант с отделкой, покупатели получат помещение с выровненными полами, окрашенными потолками и оштукатуренными внутренними стенами.

Привлекательность квартир в Подмосковье в семейном квартале Одинбург также подчеркивается хорошей звукоизоляцией, что создает уют и предоставляет жильцам приватность. Кроме того, продуманные планировочные решения, включая возможность зонирования пространства, обеспечивают комфорт и функциональность для каждого жителя.

Планировочные решения

Продуманность планировочных решений — отличительная особенность квартир, расположенных в семейном квартале Одинбург.

  • Студии (от 24,74 кв.м) имеют вместительную прихожую, просторный санузел, балкон. Возможно зонирование помещения на гостиную и кухню-нишу.
  • Однокомнатные квартиры (от 35,94 кв.м) позволяют легко превратить лоджию в дополнительную зону отдыха.
  • Двухкомнатные (от 48,04 кв.м), трехкомнатные (от 51,93 кв.м), четырехкомнатные (от 83,22 кв.м) квартиры имеют просторные комнаты, раздельный санузел (иногда несколько санузлов), большую прихожую.

Расположение

Семейный квартал имеет удачное расположение. До центральных районов столицы можно добраться всего за полчаса. Несмотря на то, что квартал построен в спокойной зеленой местности, до МКАД можно доехать на машине минут за 10—15. Современная архитектура комплекса спроектирована с учетом удобства и комфорта будущих жильцов.

Покупка квартиры в семейном квартале Одинбург не только обеспечивает жилье в благоприятном месте, но и открывает перед жителями возможности для уютной и стильной жизни.