Домой Советы и рекомендации Удобные чехлы для хранения и транспортировки подушек

Удобные чехлы для хранения и транспортировки подушек

149
0

Для успешной реализации товара производители повышают его качество, вкладывая финансы и время, затевают широкие рекламные кампании, тщательно изучают целевую аудиторию. А иногда используют простой, но эффективный способ привлечения клиента – «заворачивают» продукцию в красивую, аккуратную упаковку.

Так произошло и с подушками, которые раньше продавали без чехлов, а сейчас производители будто соревнуются в подборе презентабельной упаковки. И действительно, постельные принадлежности в стильных «чемоданах» и «конвертах» выглядят намного привлекательнее подушек, уложенных стройными стопочками, но без «одежды».

Почему выгодно упаковывать подушки в чехлы

упаковка для подушек оптом

Польза от упаковок понятна и производителям, и покупателям. Они удобны, защищают от загрязнений, помогают сохранять форму товара. Именно поэтому компании, изготавливающие постельные принадлежности, закупают упаковки для подушек оптом и используют их для всех видов выпускаемой продукции.

Преимущества упаковки:

  • обеспечивает защиту содержимого во время транспортировки и хранения;
  • не пропускает пыль и влагу, но благодаря тканевым элементам обладает воздухопроницаемостью;
  • изготавливается из прочного эластичного материала – спанбонда, ПВХ, ПВД;
  • оснащена удобными ручками для переноски и «молнией» для многократного применения.

Наличие упаковки позволяет производителю рекламировать свой товар. Для этого заказывают печать на чехлах, причем можно использовать различные способы нанесения изображения: шелкографию, офсетную печать, тампопечать, тиснение. С фирменным логотипом, тематическим рисунком или «говорящей» надписью упаковка становится более яркой, стильной, привлекающей внимание.

Виды упаковок для подушек

Чехол выбирают, учитывая форму постельных принадлежностей, поэтому для подушки оптимальными признаны два варианта:

  • «конверт» – плоская прозрачная упаковка квадратной или прямоугольной формы с элементами из спанбонда;
  • «чемодан» – похож на конверт, но более объемный за счет широкой вставки по всему периметру.

Уже привычными стали застёжки-«молнии» и ручки, благодаря которым чехол можно использовать для многократного использования, хранения и переноски в бытовых условиях.

Производители, приобретая оптовые партии, должны понимать, что дешёвая, бракованная, непривлекательная упаковка может испортить товарный вид продукции. Поэтому заказывают чехлы в профильных компаниях, например ТК «Дикс». Подушка в аккуратной упаковке с ровными швами, «дышащими» вставками, скользящими молниями выглядит гораздо привлекательнее и точно прибудет в пункт назначения в полной сохранности.