Домой Тексты песен Музыка

Музыка

182
0

Кое-кто знает меня, кое-кто уже слышал, то о чем Лоик тот пишет, это он на афишах, интересно как же так вышло?
Его место дома под крышей, а он с микрофоном тут вышел. Рэп по-любому со смыслом, блин я его ненавижу!
А мне наплевать, я не стремлюсь быть кому то под стать. Я устал с вами спать, пора на ноги встать, и хотя бы кем то тут стать.
Сделать первый, но не последний свой шаг, и сознательно не назад. Рэп прочитать, жизнь прочитать, а не просто перелистать.
Слова в глаза, а не за, рэп в душе, бит в наших сердцах, мы изменились вчера, незная что будет завтра, но сегодня в наших руках.
В ваших ушах слова те что у нас на устах, огонь не погас, я не устал, и буду для вас, и умру на сцене если надо прямо сейчас.
И готов умирать каждый раз выходя на сцену, я хорошо подумал, теперь дело за вами, скажите мне глазами, готовы ли видеть меня ушами зал?
Родная ты немогла представить этого когда твой сын был мал, люди дайте больше шума, прости но этим я дышу, МАМ!

Эта музыка стучится в сердце, эта музыка она про нас, эта музыка дарит надежду, и не позволит пропасть.
В этом мире где не слышно сердца, в этом мире где нет места для нас, мир который оставил надежду, которая может пропасть.

Уже завтра пропасть, просто в пропасть упасть, и все это в пустую, но я ради тех глаз в которых нету страха, а страсть и огонь, и я не спасу их.
И мы вместе найдем рычаг, под названием изменение судеб, наших с вами судеб, если этот рычаг еще существует.
Да наша жизнь как темная ночь, и мы обитаем, мы ожидаем закат, жители нашей страны, которым есть что сказать и мы не боимся сказать.
Музыка как толчок, как взгляд, как оружие, как твою мать автомат, слова мои пули, люди извините меня, но я собрался вас растрелять.
Но это тот случай где расстрел, может вас всех спасти, или хотябы разбудить тебя одного, если спал ты. Просыпайся соверши ошуществление своей заветной мечты.
Не молчи, говори, ори, не бойся мочлания других, они живут и дышут, но они сегодня мертвы, мы ничего не хотим изменить, просто едим и спим.
И поэтому мы видим всю свою жизнь только силуэт из спин,затылки которые ненавидя, не шушукаясь клянем, изменить ничего нельзя, согласен, если ты не изменен.
Я нашел для себя выход, и мой выход это стальной микрофон. Я дышу вместе с ним, вдох и выдох теперь с ним в унисон.
Да я тот Артем которого вы узнали после популярного шоу, я сидел тихо дома, потом вышел, и посмотри до чего я дошел!

Эта музыка стучится в сердце, эта музыка она про нас, эта музыка дарит надежду, и не позволит пропасть.
В этом мире где не слышно сердца, в этом мире где нет места для нас, мир который оставил надежду, которая может пропасть.