Домой Дизайн и интерьер Возможности iPhone 13 mini

Возможности iPhone 13 mini

210
0

Возможности iPhone 13 miniIPhone 13 mini по ссылке https://c.ua/ru/smartfony/model/iphone-13-mini/ — самое ожидаемое устройство года.

Все производители стараются, чтобы их телефоны выглядели и работали именно так, но мало кто может похвастаться тем, что его смартфон идеально работает на iOS 13.

К счастью, Apple относится к числу тех компаний, которые не экономят на разработке и тестировании своих продуктов. Поэтому в этом году мы увидим множество гаджетов с поддержкой самой новой версии мобильной операционки от Apple, а также другие новинки.

Особенностях iPhone 13

  1. Дизайн и отделка iPhone не сильно изменился внешне по сравнению с прошлогодним iPhone XR, и все же он выглядит как флагман. Несмотря на то, что экран теперь занимает почти всю фронтальную панель, дизайн смартфона остался таким же, как у iPhone 11 Pro Max.
  2. Камера стала чуть больше, чем в iPhone XS. Хотя она находится под экраном, в нее встроен датчик Face ID. Если вы посмотрите на нижнюю часть корпуса, то увидите 3,5-мм аудиоразъём.
  3. Как и в прошлом году, задняя часть iPhone 13 защищена стеклом, но теперь используется новый слой под стеклом. Это не делает корпус менее прочным, так как в этом случае стекло покрывает всю заднюю часть, а не только дисплей. Apple также отмечает, что в будущем iPhone может лишиться 3,5-мм мини-джека.
  4. Камера и вспышка. В iPhone 13 используется та же двойная камера, что и в iPhone 11. Она состоит из широкоугольного объектива с диафрагмой f/1.8 и телеобъектива с диафрагмой/ f/2.8. Фронтальная камера не изменилась — она всё ещё имеет разрешение 10 Мп и диафрагму f/2.2. Apple продолжает тестировать различные возможности камеры, чтобы улучшить ее. Для этого используются различные элементы на задней панели, которые будут применяться к портретному режиму. Они могут использоваться для размытия фона, выделения определенной сцены и обработки фотографии в портретном режиме.
  5. В iPhone 13 улучшена функция Smart HDR. Она позволяет использовать HDR режим для улучшения фотографий в разных ситуациях. Режим предполагает использовать больше деталей в тёмных и светлых областях фото, а также имеют более широкий динамический диапазон. Благодаря этому снимки получаются качественнее.
  6. Улучшенная защита для экрана. Защитный тачскрин iPhone 13 состоит из двух слоёв.