Домой Стройматериалы и инструмент Забор-жалюзи — новый тренд на рынке ограждений

Забор-жалюзи — новый тренд на рынке ограждений

705
0

Забор-жалюзи - новый тренд на рынке ограждений

Новое слово в строительстве связано с использованием современных материалов и технологий. Например,  забор-жалюзи позволяет создавать принципиально новые ограждения, имеющие уникальные пользовательские характеристики. Они отлично защищают участок и имеют высокую прочность. При желании заказать забор-жалюзи можно здесь www.1zabor.ru/zabory-zhalyuzi.

Преимущество использования

Такие современные конструкции, как заборы-жалюзи постепенно становятся все более популярными. Они намного интереснее, чем классические ограждения и самое главное способны обеспечить надежную защиту участка от нежеланных гостей и внешних факторов.

Изготавливаются такие ограждения из металла. По конструктивным особенностям они состоят из металлических секций, которые крепятся на основном каркасе. Они выглядят как горизонтальные ламели, которые делают ограждение похожим на жалюзи.

Для надежности и возможность обеспечения большего количества воздуха и солнца, крепление происходит под небольшим углом. При этом увидеть с внешней стороны нельзя практически ничего.

Чаще всего данные заборы производятся из имеющей отличную защиту от коррозии, оцинкованной стали. Производители предлагают различные цветовые варианты,

позволяющие вписать конструкцию в дизайн конкретного участка.

Преимущество выбора  заборов-жалюзи заключается в следующем:

  • Снижении возможности возникновения парникового эффекта и уровня шума. Это обеспечивается необычным монтажом, который проходит под углом.
  • Обеспечение прочности конструкции. Для этого здесь создаются дополнительные ребра жесткости.
  • Защищенности краев, позволяющая избежать порезов и других травм.
  • Простоты в использования и ремонтопригодности.
  • Оптимальнойстоимости. Для многих важно чтобы забор был не слишком дорогим, но надежным

При выборе такого забора необходимо внимательно осмотреть конструкцию, оценив качество металла из которого он изготовлен. Кроме того важно убедится что все края за вальцованы а ребра жесткости – надежные. Это необходимо для быстрой и безопасной очистки от мусора и влаги, которая может негативно отразится на самой конструкции, и ее эксплуатационных свойствах.